Разделы сайта

гуси, разведение гусей, содержание гусей Разведение кур, содержание кур, откорм бройлеров Разведение уток. Содержание уток. Разведение крупного рогатого скота. Содержание крупного рогатого скота Разведение лошадей. Содержание лошадей Разведение коз. Содержание коз Овцеводство. Содержание овец. Разведение овец. Свиноводство. Разведение свиней. Содержание свиней. Откорм свиней.

Рязанцы могут приобрести на ярмарках выходного дня широкий ассортимент продуктов к новогоднему столу

В субботу, 19 декабря, еженедельные ярмарки выходного дня продолжили свою работу в привычном режиме на пяти ярмарочных площадках г. Рязани. Реализацию товаров осуществляли 183 товаропроизводителя на 297 торговых местах.
В широком ассортименте на ярмарках была представлена молочная и мясная продукция, хлеб и хлебобулочные изделия, плодоовощная продукция, рыба, мед. В общей сложности на ярмарке реализовано более 13,2 тонны мяса и мясных продуктов, 9,9 тонны молока и молочной продукции, 7,1 тонны хлебобулочных и кондитерских изделий, 5,6 тонны рыбы, 14,7 тонны картофеля, 4,4 тонны овощей и 8,8 тонны яблок.
Средние цены на основные виды реализуемой на ярмарках продукции ниже средних потребительских цен по г. Рязани на аналогичные товары на 3 - 45 %.
В канун Нового года режим работы ярмарок выходного дня так, чтобы рязанцы смогли заранее позаботиться о продуктах к праздничному столу. Ярмарки будут проведены 26, 27, 28, 29 и 30 декабря 2015 года на пяти привычных площадках областного центра: на Театральной площади, на ул. Крупской, д.17 (возле ЦНТИ), на ул. Новоселов, д.13 (кинотеатр «Октябрь»), на ул. Станкозаводская, д.30 (ТЦ «КИТ) и на ул. Гоголя, д.35 Б (ТК «Березовый»). Время работы ярмарок с 8.00 до 15.00 ежедневно.

Сохранить материал к себе
Рекомендуемые статьи