Работник АПК Ульяновской области Зинаида Щукина Указом Президента РФ награждена Орденом Дружбы

Губернатор Сергей Морозов поздравил оператора машинного доения СПК им. Н.К.Крупской Мелекесского района с получением заслуженной награды за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
«Уважаемая Зинаида Александровна, Вы принадлежите к самой почётной и мирной профессии n профессии животновода. Ежедневно без выходных и праздничных дней, не считаясь с семейными заботами, Вы выполняете свою работу на самом высоком уровне с присущим Вам мастерством и ответственностью. Благодаря Вашему нелёгкому, но очень важному и нужному труду, мы получаем качественную сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары.
Отличные производственные показатели и вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли таких специалистов, как вы, являются гарантом продовольственной безопасности нашего региона и страны в целом.
От имени Правительства Ульяновской области и себя лично со всей теплотой и искренностью поздравляю Вас с этой высокой государственной наградой. Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейших профессиональных успехов и новых трудовых побед», - подчеркнул Сергей Морозов
Для справки: Зинаида Александровна Щукина - оператор машинного доения первого класса. Она начала свою трудовую деятельность в 1979 году. Среди работников СПК имени Н.К.Крупской Зинаида Александровна является признанным лидером производства. Из года в год она добивается высоких производственных показателей. За 32-летнюю трудовую деятельность Зинаиды Александровны в системе агропромышленного комплекса валовой надой молока составил более 4000 тонн, что соответствует 70 цистернам молока. Зинаида Александровна n опытный и квалифицированный наставник. Она подготовила для самостоятельной работы 12 операторов машинного доения.
Зинаида Александровна постоянно совершенствует своё мастерство, участвуя в районных и областных конкурсах среди операторов машинного доения коров. Награждена Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.