Работницы агропромышленного комплекса Омской области получили награды в Правительстве Омской области

Губернатор Виктор Назаров вручил жительницам региона награды и Почётные звания за высокие трудовые достижения и заслуги перед обществом.
В числе награжденных в канун весеннего праздника были деятели культуры и искусства, многодетные матери, педагоги, журналисты, работники здравоохранения и, конечно, сельского хозяйства.
Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Омской области» получили Ирина Канцур (оператор машинного доения молочно-товарной фермы ЗАО «Богодухвское» Павлоградского района) и Алла Стемковская (оператор по искусственному осеменению животных ОАО «Целинное» Русско-Полянского района).
Почетную грамоту Правительства Омской области получила Наталья Ключко n заместитель генерального директора по финансам и экономике АО «Омское» по племенной работе Омского района.
«В этом зале собрались очень разные женщины, каждая из вас индивидуальна и прекрасна по-своему. Но все вы относитесь к труду, делу своей жизни с полной самоотдачей. Спасибо вам за профессионализм, ответственность и преданность своей миссии. Приближается женский праздник, и я желаю вам весеннего настроения, оптимизма и вдохновения на новые добрые дела, а вашим семьям n благополучия и процветания», - поздравил жительниц региона Губернатор Виктор Назаров.