Рабочая поездка министра сельского хозяйства Тульской области Д. Миляева в г. Новомосковск на новое предприятие по производству сыров по итальянской технологии

20 января 2016 года министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев в ходе рабочей поездки посетил новое предприятие по производству сыров, расположенное в городе Новомосковске Тульской области.
Общество с ограниченной ответственностью «Пуччини» с августа 2015 года приступило к производству мягких и полутвердых сыров по итальянской технологии.
Предприятием выпускается достаточно широкая ассортиментная линейка сыров: «Моцарелла»; «Буратто»; «Рекотто»; «Скаморца»; «Силлано»; «Кочетто» (с красным, черным перцем и оливками).
Министр ознакомился с производственно-технической базой предприятия, ассортиментом выпускаемой продукции, провел рабочую встречу с руководителями, в ходе которой, стороны обсудили текущую деятельность, а также перспективы дальнейшего развития производства и возможности государственной поддержки начинающего предприятия.