Проекты «начинающих фермеров» Кубани получили высокую оценку

В интеллектуальной игре «Начинающий фермер» команда Кубанского государственного аграрного университета вошла в десятку лучших команд. Бизнес-планы «начинающих фермеров» имеют все шансы быть реализованными.
Но и это еще не все! После подведения итогов голосования в социальной сети «ВКонтакте» бизнес-проект нашей команды получил приз зрительских симпатий.
От имени Министерства сельского хозяйства РФ получена благодарность в адрес профессорско-преподавательского состава Кубанского государственного аграрного университета за высокий уровень подготовки команды.
Интеллектуальная игра «Начинающий фермер» проводилась Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ в целях развития у студентов навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, а также менеджменте, экономике и управлении сельскохозяйственными организациями, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.
Всего в игре приняли участие 33 команды со всех аграрных вузов России. Бизнес-планы каждой команды были представлены на высоком уровне, что отметило жюри, в состав которого вошли представители Минсельхоза РФ, Российского союза сельской молодежи, ОАО «Россельхозбанк», а также сотрудники ведущих столичных вузов.