Продукция предприятия Республики Северная Осетия-Алания была представлена на международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО – 2015»

Продукция ООО «ФАТ-АГРО» была представлена на площадке международной агропромышленной выставки «ЮГАГРО» - 2015, которая проходила в Краснодаре с 24 по 27 ноября. Более шестисот компаний из тридцати стран мира стали участниками крупнейшего профессионального форума в этом году.
По мнению многих экспертов, «ЮГАГРО» традиционно предоставляет лучшие возможности для изучения рынка и мониторинга потребностей покупателей. На стенде компании был представлен полный цикл процесса получения здорового материала от микрорастений до элиты. Практически каждый посетитель нашей зоны проявлял особый интерес к опыту работы с семенным материалом в высокогорье. Что касается владельцев частных фермерских хозяйств, их, как правило, занимала элита первой и второй репродукций таких сортов, как «Ред Скарлетт», «Жуковский ранний», «Агата», «Удача.
В рамках «ЮГАГРО» широкой профессиональной публике впервые были представлены огурцы, выращенные в тепличном комплексе «ФАТ-АГРО». Урожай является результатом реализации инновационного и перспективного для всего региона Северного Кавказа проекта. Огурцы часто привлекали внимание посетителей выставки. Сами оригинаторы, то есть люди, создававшие и выводившие сорт этих огурцов, были приятно удивлены качеством продукта и даже попросили образцы для оформления своего стенда, они также участвовали в форуме.
Приобретением больших партий огурца интересовались представители крупных торговых сетей. Одной из важнейших задач подобных мероприятий является поддержание деловых контактов и развитие отношений с партнерами. В ходе специализированной выставки «ЮГАГРО» проведено ряд важных встреч с такими известными игроками рынка, как «HZPS Садокас», «Фриталей Мануфактуринг», «Слава Картофелю», «KWS» и «СеДеК». С каждой из этих фирм «ФАТ-АГРО» уже связывают успешные совместные проекты, поэтому дополнительная возможность живого общения только способствует более тесному взаимодействию, дальнейшей поддержке и сотрудничеству.