Продукция НМЖК вновь среди победителей конкурса «Товар года»

12 ноябряв Известия Hall в Москве прошла официальная церемония награждения товаров - победителей всероссийского конкурса «Товар года - 2014».
В этом году лауреатами премии стали сразутри торговые марки Группы Компаний ОАО «Нижегородского масло-жирового комбината»(НМЖК).
В категории «майонезные соусы»победу одержал соус ТМ «Астория». Богатый ассортимент и яркие вкусы соусов «Астория» давно снискали любовь и признание потребителей по всей стране, ведь с ними даже обычное блюдо превращается в настоящий кулинарный шедевр.
В категории «маргарины»«Товаром года» была признана ТМ «Хозяюшка». Это первый марочный маргарин в России, по данным статистики его выбирает каждая четвертая хозяйка в стране. Маргарин «Хозяюшка» создан специально для домашней выпечки, с ним она получается ароматная, румяная и сдобная.
В категории «спреды»лучшим стал спред «Кремлевское». Для него эта победа стала третьей. Спред «Кремлевское» - универсальный продукт, который идеально подходит как для приготовления бутербродов и добавления в готовые блюда, так и для выпечки и тушения. Неслучайно его рекламная кампания прошла под слоганом «Кремлевское» - все сделает вкуснее!».
Победа в престижном конкурсе «Товар года» свидетельствует о высоком уровне доверия и признании потребителей. Группа Компаний НМЖК в очередной раз доказала, что не на словах, а на деле является одним из лидеров масложирового рынка России.
Зерновой портал Центрального Черноземья