Продукция Курганского мясокомбината признана лучшей

На днях были подведены итоги престижного международного конкурса продуктов питания "ПродЭкспо", и самым достойным производителям были вручены награды за качество. Курганский мясокомбинат получил полный комплект медалей n две золотых, одну серебряную и одну бронзовую.
Стоит отметить, что количество участников выставки продолжает расти с каждым годом. На этот раз в "ПродЭкспо" приняли участие 1400 производителей продуктов питания из всех регионов Российской Федерации и около 1000 компаний из 63 стран мира. На конкурс качества было представлено более 1500 продуктов. Среди множества образцов авторитетное жюри признало консервы и колбасы Курганского мясокомбината достойными медалей за качество.
В ходе выставки "ПродЭкспо-2014" проводился международный конкурс в номинациях "За высокие потребительские свойства товаров" и "За успешное продвижение качественных товаров". И вновь Курганский мясокомбинат зарекомендовал себя как лучший производитель России и получил наивысшую оценку своей продукции. Диплом первой степени "За высокие потребительские свойства" и золотую медаль получили консервы "Мясо индейки "Российское" и "Баранина тушеная" из серии "Экстра". Колбаса вареная "Печеночная" также завоевала золотую медаль и диплом лауреата конкурса "Лучший продукт n 2014", серебряную медаль получили консервы "Языки свиные в собственном соку", бронзовой медалью были награждены колбаса вареная "Докторская" и консервы "Свинина пряная".
Выставка "ПродЭкспо" продемонстрировала, что российские производители продуктов питания набирают силу. Всё очевидней становится тенденция к повышению качества продукции и тщательному выбору сырья. Это очередной повод убедиться в том, что Курганский мясокомбинат верно расставляет приоритеты при производстве продуктов питания: только натуральные компоненты и безупречный вкус. Продукция Курганского мясокомбината в очередной раз получила независимую экспертную оценку и высший балл за качество на авторитетном международном уровне.