Представители семенного рынка России соберутся 1 августа на ежегодном мероприятии: «Дне Поля» Агрофирмы «СеДеК»

1 августа 2013 года в посёлке Топканово Каширского района Московской области на опытно-показательном участке Агрофирмы «СеДеК» пройдёт ежегодное мероприятие «День Поля». Среди гостей и участников – представители семенного рынка России, фермеры из разных регионов, представители администраций и министерства сельского хозяйства, средства массовой информации – всего более 200 человек. Каждый год на Дне Поля обсуждаются современные тенденции и инновационные методы селекции и семеноводства овощных и цветочных культур, новинки рынка семян России.

День Поля пройдёт на опытно-показательном поле площадью более 1000 га, где специалисты компании занимаются испытанием более 2000 сортов и гибридов различных культур. Среди них – томаты, перец сладкий, огурцы, баклажаны, арбузы и дыни, растущие в открытом грунте, тыквы, кабачки, различные корнеплоды, все виды капуст, экзотические растения (бамия, момордика, артишок и другие), цветочные, ягодные культуры.
Представлен большой ассортимент сортов и гибридов для крупнотоварного производства, которые по своим характеристикам подходят для выращивания в различных регионах и световых зонах.
Также в этом году представлен широкий ассортимент семенного картофеля. На опытных полях проходят испытания более 200 сортов и гибридов отечественной и зарубежной селекции. Они отвечают всем требованиям и запросам по урожайности, товарным качествам, устойчивости к болезням и вредителям. Особое внимание уделяется семеноводству отечественных сортов.
В рамках Дня Поля специалисты компании расскажут о выращивании семенного картофеля на безвирусной основе с использованием метода меристемы. Использование этого метода позволяет компании в течение 5 лет получить свободный от болезней и вирусов элитный посадочный материал.
В течение всего мероприятия на вопросы будут отвечать руководители, менеджеры, агрономы и другие специалисты Агрофирмы «СеДеК».
Вторая часть мероприятия пройдёт в уютных шатрах на открытом воздухе, где состоится концертная программа и банкет.

Дата проведения Дня Поля СеДеК: 1.08.2013
Место проведения: Московская область, Каширский район, п. Топканово.

Также Дни Поля «СеДеК» пройдут в Волгоградской (26.07), Астраханской области (7.08) и Ставропольском крае (9.08).

Вопросы по участию в мероприятиях, а также согласие на участие в мероприятии присылайте:
по электронной почте shop@sedek.ru
по телефонам: (495) 788-93-90
 

  • logotip-01.jpg