Правительство выдвинуло кандидатов в совет директоров «Росагролизинга»

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал Распоряжение №2041-р от 13 октября 2015 года о выдвижении кандидатов для избрания в качестве представителей РФ в совет директоров государственной лизинговой компании "Росагролизинг", говорится в документе, опубликованном 14 октября на сайте правительства.
Документом в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров включены семь кандидатур. Среди них, в частности, генеральный директор "Росагролизинга" Валерий Назаров, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев и его первый заместитель Евгений Громыко.
Кроме того, в список вошли вице-президент по финансам компании "Техносерв Менеджмент" Андрей Грунин, управляющий директор по взаимодействию с органами власти Московской биржи Владимир Гусаков, ректор Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского Валентина Иванова и первый проректор Российского государственного аграрного университета Вячеслав Лукомец.
Правительственным документом Росимуществу поручено обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров "Росагролизинга".
Российской Федерации принадлежит 99,99% акций ОАО "Росагролизинг".
Зерновой портал Центрального Черноземья