Поздравляем с Юбилеем и заслуженной наградой уникальную женщину, которая в сельском хозяйстве за 40 лет успела поработать и механизатором, и мастером машинного доения!

Распоряжением Губернатора Рязанской области за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу благодарность Губернатора Рязанской области объявлена Сигачёвой Людмиле Васильевна n доярке закрытого акционерного общества «Октябрьское» Пронского района.
16 марта 2016 года Людмила Васильевна отметила своё 60-летие. Почти сорок лет её трудовая деятельность связана с одним предприятием. В 1974 году после получения специальности тракториста в Михайловском СПТУ Людмила Васильевна начала работать в совхозе «Новая жизнь», ныне ЗАО «Октябрьское» Пронского района и в течение 6 лет наравне с мужчинами-механизаторами она занималась этой совсем не женской профессией. Со временем Людмила Васильевна перешла в животноводческое подразделение предприятия.
За годы работы Людмила Васильевна Сигачева зарекомендовала себя как добросовестный и любящий свою профессию работник. Она принципиально относится к недостаткам в работе, ответственна за результаты своей трудовой деятельности, оперативно справляется с большим объемом работ, никогда не останавливается на достигнутых результатах. Людмила Васильевна обслуживает 50 коров, выход телят по ее группе составляет 97 процентов.
Она внимательно следит за рационом кормления животных и санитарным состоянием помещений, заботиться о животных. Благодаря заботе и вниманию, с которыми Людмила Васильевна относится к животным, в закрепленной за ней группе продолжительность производственного использования коров выше, чем в среднем по хозяйству. Имея значительный стаж работы в животноводстве, она приобрела знания и опыт, которые старается передать молодому поколению. За долгие годы работы заслужила авторитет и уважение в своем трудовом коллективе.
Поздравляем Людмилу Васильевну с Юбилеем и заслуженной наградой, желаем крепкого здоровья и благополучия!