Поздравляем с Юбилеем!

1 февраля 2016 исполняется 65 лет генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Малинки» Михайловского района Рязанской области Соломатину Владимиру Ильичу.
Вся трудовая деятельность Владимира Соломатина связана с селом Малинки Михайловского района. Его стаж работы в агропромышленном комплексе составляет 25 лет. Владимир Ильич обладает огромнейшим опытом и практическими знаниями в вопросах ведения сельскохозяйственного производства. Как руководитель предприятия, он глубоко вникает во все вопросы производства, контролирует состояние дел в растениеводстве и животноводстве. Постоянно находится на производственных участках, умело организует деятельность главных специалистов, руководителей среднего звена во всех отраслях.
Во многом благодаря умелому руководству Владимира Ильича ООО «Малинки» в 2015 году хозяйство вышло на первое место в Михайловском районе по производству зерновых культур. Наличие прочной кормовой базы позволило увеличить продуктивность скота. Особое внимание Владимир Ильич уделяет технической базе. В наличие ООО «Малинки» имеется современная техника: посевные комплексы, почвообрабатывающая техника, зерноуборочные комбайны, новейшее оборудование в животноводстве.
Организация труда сотрудников и социальные вопросы для Владимира Ильича всегда находятся на первом плане. В ООО «Малинки» самая высокая заработная плата по району среди сельскохозяйственных предприятий, она составляет более 20 тыс. руб. В хозяйство ежегодно привлекаются студенческие сельскохозяйственные отряды. Большое внимание в своей работе Владимир Соломатин уделяет социально-бытовым вопросам. Помогает школе и местному дому культуры, оказывает содействие в благоустройстве населенных пунктов, внимательно относится к нуждам местного населения, которому хозяйство оказывает помощь во вспашке огородов и предоставлении транспорта.
Владимир Ильич Соломатин активно участвует в общественной жизни и по праву считается одним из опытнейших руководителей АПК. Залогом его авторитета среди жителей района и специалистов отрасли является высокий профессионализм и ответственность.
Поздравляем Владимира Ильича с Юбилеем! Желаем здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!