Поздравление Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дорогие друзья!
Примите самые сердечные поздравления с праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Всемерное развитие агропромышленного комплекса неизменно входит в число стратегических государственных приоритетов. Обеспечить надежную продовольственную безопасность страны, производить продукцию высокого качества, превосходящую зарубежные аналоги n масштабная задача, которую вы успешно решаете.
С гордостью могу сказать, что по урожайности зерновых и зернобобовых культур наша область стабильно занимает лидирующие позиции в Приволжском федеральном округе. Строятся мясо-молочные комплексы, оснащенные самой современной техникой, и реконструируются уже имеющиеся, активно применяются на практике новая техника и передовые технологии.
Уверен, что и в дальнейшем вы сумеете внести достойный вклад в динамичное социально-экономическое развитие Сурского края, всей России!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной реализации всех намеченных планов!
Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев