Полпред в ЦФО Александр Беглов поздравил тамбовских земледельцев

Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов направил в адрес губернатора Олега Бетина и земледельцев Тамбовщины поздравительную телеграмму по поводу рекордного урожая зерна - 3 миллиона тонн и свеклы - 4 миллиона тонн.
Правительственная телеграмма пришла в канун торжественного собрания сельхозпроизводителей ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который отмечается сегодня в областном драматическом театре.
Александр Беглов поблагодарил тамбовских земледельцев за высокий профессионализм, верность традициям и весомый вклад в общий российский каравай. Он отметил, что несмотря на неблагоприятные погодные условия, зерно убрано с минимальными потерями и обеспечена его сохранность.
В телеграмме говорится: «Всем, кто трудился в полях и помогал собирать урожай 2013 года m агрономам, хлеборобам, механизаторам, комбайнерам и многим другим m спасибо за ваш самоотверженный, благородный труд! Желаю вам и впредь достигать высоких производственных показателей. А самое главное m крепкого здоровья и личного благополучия!»