Погода: в Черноземье в ближайшие трое суток прохладно и ветрено

В понедельник, 22 апреля 2013 года, в Черноземье продолжит поступать сырой и прохладный воздух. Под его влиянием местами не исключены короткие дожди, и показания термометров еще больше понизятся.
И в ближайшие трое суток погода существенно меняться не будет. Не исключены небольшие дожди, с северными и северо-западными ветрами. Атмосферное давление без существенных изменений. Температурный фон ожидается на 3-4 градусов ниже климатической нормы. Ночью температура воздухабудет опускаться до отметки в0 градусов, в дневные часы не будет превышать12 градусов тепла.
В Воронежской области 23 апреля ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков. Ветер северный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до 2 градусов тепла, днем лишь 10-12 градусов тепла.
По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 апреля в Липецкой переменная облачность, без осадков, ветер северный 7-12 м/с. Температура ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем 9-14 градусов тепла.
Зерновой портал Центрального Черноземья