Подача воды – в срок

Филиалами ФГБУ «Управление «Волгоградмелиоводхоз» завершается кампания по заключению договоров на оказание услуг по подаче воды водопользователям на нужды орошения и обводнения.
Так, Ленинским филиалом заключен договор с ООО «Волгоградспецресурс» на выполнение работ по противопаводковым мероприятиям на объекте «Бетонная водосливная плотина на ерике Булгаков Каширинского водного тракта Ленинского района, Волгоградской области».
К настоящему времени все головные насосные станции государственных оросительных систем включены в работу и обеспечивают подачу воды в необходимых объемах и установленные сроки.
В стадии окончания работ два объекта по противопаводковым мероприятиям. Это n «Магистральный канал Среднеахтубинской оросительной системы с трубчатым двухочковым регулятором с переездом на ПК90+00 Волгоградская область Среднеахтубинский район с.Верхнепогромное» и «Головная насосная станция №1 Городищенской оросительной системы Волгоградская область Городищенский район, территория Ерзовского городского поселения».