По городу Чебоксары проехал «молочный караван»

25 сентября по городу Чебоксары проехал «молочный караван» из 6 брендированных машин от крупнейших товаропроизводителей молочной продукции Чувашии. «Молочный круиз» - таким оригинальным способом стартовал в столице Чувашии «Фестиваль молока - 2015».
«Молочный кортеж» остановился на площади республики города Чебоксары. Здесь в предвкушении дегустации молочной продукции собрались горожане и гости столицы.
Представители крупнейших местных товаропроизводителей: ЗАО «Фирма «Акконд-Агро», ОАО «Ядринмолоко», Компания ДАНОН, ООО «Вурнары Завод СОМ», ООО «Козловский молочный завод» и др. - радушно предлагали собравшимся новые виды молочной продукции.
В дегустации приняли участие все желающие n горожане разных возрастов и гости столицы, многие из которых отзывались положительно о вкусе и качестве предлагаемых новинок молочной продукции и очень хотели бы видеть «продукцию такого же качества» на прилавках столичных магазинов.
Особое праздничное настроение создавали на площадке выступления юных артистов и народных ансамблей.
Товаропроизводители выразили благодарность собравшимся за поддержку и пригласили всех 26 сентября в Ледовый дворец «Чебоксары - Арена», где можно будет провести активный отдых всей семьей и купить понравившуюся продукцию.
На фестивале молока будет представлена молочная ярмарка, дегустация продукции лучших предприятий по переработке молока, различные конкурсы, молочный салон красоты, консультации специалистов по правильному питанию молочной продукцией и другие мероприятия.