Пермский племенной конный завод №9 начал принимать экскурсии

27 марта состоялась первая за три последних года экскурсия на маточное отделение ООО «Пермский племенной конный завод №9». Предприятие всегда было излюбленным местом пермских экскурсоводов. Традиция показывать самым именитым гостям города знаменитых орловских рысаков существовала практически с момента основания конезавода.
Гостями конезавода были дети из Москвы, Красноярска, Самары, Перми n участники 9-го театрального фестиваля школ Международного бакалавриата стран СНГ «Прикамское чудо», который проводит известная пермская школа №9 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла.
Директор школы №9, Наталья Анатольевна Курдина, прощаясь с коллективом конезавода, сказала: «Мы часто задаемся вопросом: как воспитать в наших детях любовь и уважение к Родине? Очевидно, общение с живой природой - это один из путей к взращиванию в детских душах понимания прекрасного, доброты, милосердия и отзывчивости»!
Новый экскурсионный маршрут был инициирован членами структурного подразделения Ассоциации гидов-переводчиков клуба «Экскурсовод Прикамья».
- Дети с большой неохотой занимали свои места в автобусах. Они просто не хотели уезжать, - делится впечатлениями директор Пермского конезавода Ольга Чернявская. n Мы благодарим организаторов-экскурсоводов за инициативу. Теперь такие события будут регулярными для жителей и гостей Пермского края.
По вопросам организации экскурсий на предприятие Вы можете обращаться по тел. 8902-47-118-14.