Пасхальная ярмарка продукции местных производителей открылась в Перми

Большим ассортиментом продукции порадуют пермяков и гостей города местные сельхозпроизводители. В этом году светлый праздник Пасхи приходится на 12 апреля. Традиционно его встречают за богатым столом с множеством блюд в семейном кругу.
10 и 11 апреля в Перми началась большая ярмарка-продажа продукции местных производителей в шатрах-пагодах и со специально оборудованных автомашин. Пасхальная продуктовая ярмарка продлится два дня, участие в ней принимают 27 крупнейших сельхозтоваропроизводителей со всего Пермского края.
Ассортимент продуктов очень разнообразный! На ярмарке-продаже можно купить яйцо пермских птицефабрик n символ праздника, свежайшие молоко и молочные продукты, творог и масло, мясо и мясные полуфабрикаты, колбасы и мясные деликатесы, овощи и картофель, фермерский мед и продукты пчеловодства.
Крупнейшие пермские птицефабрики "Чайковская", "Менделеевская", "Комсомольская" предусмотрели специальные предложения к Пасхе и предлагают яйцо по оптовым ценам!
- Очень нравится покупать продукцию на ярмарках, так как продукция всегда свежая и мы уверены в ее качестве, говорит постоянный посетитель пермских ярмарок Нина Дмитриевна, - мы традиционно собираемся за большим семейным праздничным столом, особым спросом пользуются яйца, куличи и конечно пасха из свежего творога. Продукты питания, которые можно приобрести на ярмарках, напрямую от производителей, без магазинных наценок к празднику n очень нас радуют и помогают накрыть стол по настоящему богатым и праздничным!
Напомним, оборудованные торговые места для пермских производителей предоставляются на безвозмездной основе, главное условие участия в ярмарке n быть местным сельхозтоваропроизводителем и предлагать к реализации сельхозпродукцию собственного производства без дополнительных наценок.
«Продукты пермского сельскохозяйственного производства по социальной, доступной цене, без наценок торговых сетей и продуктовых магазинов» - лозунг ярмарок-продаж, организуемых Правительством Пермского края и администрацией города Перми по поручению губернатора Пермского края Виктора Басаргина в качестве антикризисных мер и помощи в сбыте продукции местных производителей.