Открыта электронная Доска Почета АПК Калужской области

проведенного в 2012 году соревнования на звание «Лучший по профессии в АПК» на своём интернет-портале оформило Доску Почета АПК Калужской области.
Трудовое соревнование в системе агропромышленного комплекса Калужской области организуется на протяжении многих лет и сохраняет свои лучшие традиции. Главный потенциал в агропромышленном комплексе- это люди, настоящие профессионалы своего дела, связавшие свою судьбу с селом.
В трудовом соревновании принимают участие руководители, специалисты и рабочие организаций агропромышленного комплекса, крестьянские (фермерские) хозяйства, руководители сельскохозяйственных потребительских кооперативов и владельцы зерновых культур.
Победители трудового соревнования АПК Калужской области определяются комиссией, ежегодно создаваемой министерством сельского хозяйства области, по итогам завершившегося сельскохозяйственного года на основании достигнутых результатов.
Награждаются победители трудового соревнования Дипломами и подарочными сертификатами в торжественной атмосфере на итоговом заседании коллегии министерства сельского хозяйства.
Классическая доска Почета с фотографиями победителей трудового соревнования АПК Калужской области размещается в фойе министерства сельского хозяйства Калужской области.
С 2013 года Доска Почета АПК Калужской области одновременно будет оформляться и на сайте министерства сельского хозяйства области. В результате возможности распространения информации о лучших людях АПК Калужской области, их передовых достижениях и результатах значительно расширятся.