Одной из масштабных демонстраций на «Дне сибирского поля-2014» станет показ техники для заготовки кормов

На предстоящем Межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля-2014», который пройдет в Алтайском крае, участники мероприятия продемонстрируют в работе сельскохозяйственную технику нескольких направлений.
Посетители агрофорума смогут осмотреть демучастки с посевными, почвообрабатывающими машинами, техникой для обработки посевов сельхозкультур против сорняков, вредителей и болезней, а также с машинами для внесения удобрений в почву. Одним из самых масштабных по количеству демонстрируемых единиц станет участок «Кормозаготовка». На показе техники этого вида планируется показать широкий спектр машин. В номенклатуре, которую намерены представить в этом году агроснабженческие компании, заявлены кормоуборочные комбайны, пресс-подборщики, валкователи, самоходные жатки, измельчители тюков, косилки-плющилки и другие.
Напомним, что поле Сибирского агропарка для демонстрации сельхозтехники в работе n одно из крупнейших в России. Главным преимуществом «Дня сибирского поля» перед другими выставками является предоставление посетителям уникальной возможности увидеть и оценить сельхозмашины в действии.
«День сибирского поля-2014» пройдет 10-11 июля на территории Сибирского агропарка в Павловском районе.