Один день на Ростсельмаш для руководителей и специалистов преуспевающих аграрных хозяйств Прикамья

Компания «Интерпартнер» m официальный дилер Ростсельмаш в Пермском крае и Удмуртской Республике n организовала экскурсию в Ростов-на-Дону для руководителей и специалистов преуспевающих аграрных хозяйств Прикамья.
Поездка состоялась в рамках программы «Один день на Ростсельмаш», действующей на протяжении трех лет. Данное мероприятие n уникальная возможность для работников сельского хозяйства ознакомиться с современным производством компании Ростсельмаш и лично увидеть процесс сборки техники.
В состав делегации Пермского края вошли: заместитель директора ООО «Русь» и главный инженер ООО «Русь» Лунгин В. А. и Голдырев А. А., главный инженер ООО «Восход-Агро» Леонтьев А. С., главный инженер «Учхоз «Липовая гора» Гордеев В. П., председатель СПК «Богородский» Несмиянов В. В., b главный инженер ООО «Шерья» Филипенков А. В.
Для представителей сельскохозяйственных организаций была проведена экскурсия по предприятию, начиная от музея техники с первыми моделями сельхозмашин, заканчивая новейшими цехами с современным оборудованием: сборочный цех комбайнов TORUM и КСУ-1, лазерный комплекс, складской комплекс запасных частей.
В целом программа ориентирована на концепцию компании Ростсельмаш: прислушиваться к мнению профессионалов, чтобы точно знать, какая техника нужна сельскому хозяйству сегодня.
После экскурсионной части гости Ростсельмаш пообщались с руководством предприятия, познакомились со стратегией развития компании, озвучили собственные инициативы и предложения.
Руководитель направления «Сельхозтехника» ООО фирма «Интерпартнер» Маркова Альбина подтверждает, что такие встречи очень важны и полезны именно с практической точки зрения.
- Мы официальные дилеры Ростсельмаш с 2009 года, - говорит Маркова Альбина. Предприятие совершило огромный прорыв и в области контроля качества продукции, и в модернизации производства. Аграрии охотно откликаются на подобные встречи с поставщиком и в результате оставляют заявки на ту или иную технику. Мы в свою очередь стараемся профессионально проводить техническое обслуживание комбайнов, обеспечиваем качественный и оперативный сервис. В итоге доволен и поставщик, и потребитель.