Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора федерального государственного бюджетного учреждения «Самарский референтный центр»

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора федерального государственного бюджетного учреждения «Самарский референтный центр».

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору объявляет о приеме документов на замещение должности директора федерального государственного бюджетного учреждения «Самарский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору», подведомственного Россельхознадзору.

Основные характеристики федерального государственного бюджетного учреждения «Самарский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору»:

Виды деятельности:

– осуществление экспертизы и лабораторного анализа образцов подкарантинных материалов в целях установления карантинного фитосанитарного состояния подкарантинных объектов при контрольном карантинном фитосанитарном обследовании;

– отбор проб и/или образцов (без проведения лабораторных исследований) семян и посадочного материала сельскохозяйственных растений, продукции животного и растительного происхождения;

– лабораторные исследования сертифицируемых, экспортируемых, импортируемых животных, продуктов животного и растительного происхождения;

– выдача заключений о карантинном фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции.

Численность работников: 59 человек.

 Подробнее с информацией о целях и видах деятельности федерального государственного бюджетного учреждения «Самарский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору» можно ознакомится на сайте Россельхознадзора – или на официальном сайте учреждения.

 Место нахождения: 443086, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 171.

 Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности директора федерального государственного бюджетного учреждения «Самарский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору»:

На должность директора федерального государственного бюджетного учреждения «Самарский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору» могут претендовать лица, имеющие высшее профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю деятельности учреждения отрасли не менее 5 лет.

 Перечень документов, необходимые при назначении на должность директора федерального государственного бюджетного учреждения «Самарский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору»:

  • ­листок по учету кадров;
  • паспорт (копия);
  • военный билет (копия);
  • диплом (копия);
  • свидетельство о повышении квалификации (копия);
  • свидетельство ИНН (копия);
  • ­трудовая книжка (копия);
  • свидетельство о заключении (расторжении) брака (копия);
  • свидетельство о рождении детей – до 18 лет (копия).

По возникающим вопросам обращаться в Отдел кадров, мобилизационной подготовки и охраны труда Россельхознадзора по адресу: 107139, г. Москва, Орликов пер., д. 1/11 ежедневно по рабочим дням с 10-00 до 17-00 или по телефону 8 (495) 607-47-24, 8 (495) 608-22-81.

Документы принимаются до 10 апреля 2012 года включительно по адресу:  107139, г. Москва, Орликов пер., д. 1/11, каб. № 820, Отдел кадров, мобилизационной подготовки и охраны труда Управления делами и государственной службы Россельхознадзора.