Объявлен конкурс по отбору участников программы по поддержке начинающих фермеров

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РД в соответствии с приказом Минсельхоза России от 22 марта 2012 № 197 «О реализации постановлений Правительства Российской Федерации № 166 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку начинающих фермеров» и постановлением Правительства РД от 15.05.2012 N 160 "Об утверждении Порядка предоставления грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам" извещает о проведении открытого конкурса по отбору участников программы по поддержке начинающих фермеров.
Срок подачи заявления на участие в конкурсе n с 30 июня по 21 июля 2014 года.
Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, а также требования к претендентам определены Порядком предоставления грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обучтройство начинающим фермерам, утвержденного постановлением Правительства РД от 15.05.2012 N 160.
Документы принимаются в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РД по адресу г. Каспийск, Кирпичное шоссе, 13 б и по электронной почте grantmcxrd@mail.ru.
Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих порядок предоставления грантов, состав и положение о конкурсной комиссии размещены на официальном сайте Минсельхозпрода РД в разделе Развитие сельских территорий.
Телефон для справок: 51-11-91.