О людях, работающих в государственной ветеринарной службе Хабаровского края

В государственной ветеринарной службе Хабаровского края на сегодняшний день трудится немало достойных людей, которые посвятили себя ветеринарному делу. Отдельно хочется отметить следующих специалистов:
Корянова Любовь Александровна работает лаборантом в лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы КГБУ «Комсомольская горСББЖ» с 2004 года. Общий стаж работы по профессии 37 лет, зарекомендовала себя ответственным, грамотным специалистом. В 2006 году за многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой министерства сельского хозяйства Хабаровского края.
Зозуля Виктор Данилович работает в КГБУ «Комсомольская горСББЖ» с 2005 года в должности ветеринарного врача, с 1996 по 2005 г. руководил ветеринарной службой Комсомольского района, общий профессиональный стаж составляет более 31 года. За время работы в учреждении зарекомендовал себя ответственным специалистом, выполняющим работу на высоком профессиональном уровне. В 2001 году ему присвоено звание «Заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации».
Федорова Надежда Петровна работает в КГБУ «Амурская райСББЖ» с 1975 года, прошла нелегкий путь от ветеринарного фельдшера до начальника учреждения. В настоящее время работает в должности ведущего ветеринарного врача в лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы учреждения, пользуется уважением в коллективе, зарекомендовала себя инициативным, ответственным и надежным специалистом. За добросовестный и многолетний труд награждена Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.