О конкурсе на разработку (корректировку) документации Гилевского гидроузла

В рамках финансирования ФГБУ «Управление «Алтаймелиоводхоз» на 2014 год из федерального бюджета предусмотрена субсидия на разработку и корректировку проекта ЛСО, что позволит в дальнейшем приступить к ее строительству. Система представляет собой организационно-техническое объединение дежурно-диспетчерских служб потенциально опасного объекта, специальной аппаратуры управления и средств оповещения, а также линий связи, обеспечивающих передачу сигнала «Внимание всем» и речевой информации до персонала объекта и населения в зоне ответственности локальной системы оповещения данного объекта.
По результатам проведения открытого конкурса на разработку (корректировку) проектной документации локальной системы оповещения было подано четыре заявки на участие (организации из Новосибирска, Ярославля, Владимира и Барнаула), все участники допущены.
Победителем признано новосибирское предприятие ООО «Сфера», предложившие лучшие условия исполнения контракта на основе критериев, указанных в конкурсной документации. Работы по корректировке документации должны быть завершены в III-IV квартале 2014 года.