НСА проведет круглый стол по агрострострахованию в Ростове-на-Дону

Национальный союз агростраховщиков приглашает сельхозтоваропроизводителей, экспертов и СМИ на «круглый стол» «Агрострахование с государственной поддержкой», который состоится 25 февраля в Ростове-на-Дону в рамках XVII Агропромышленного форума Юга России.
XVII Агропромышленный форум Юга России пройдет с 25 по 28 февраля в Ростове-на-Дону. Форум традиционно объединит специализированные выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии» и обширную деловую программу. Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и ВЦ «ВертолЭкспо».
«Круглый стол» «Агрострахование с государственной поддержкой» включен в деловую программу форума. Вопросы агрострахования приобретают особую актуальность в связи с подготовкой к весенней посевной кампании. На мероприятии планируется подведение промежуточных итогов реализации в 2012 n 2013 гг. Федерального закона от 25 июля 2011 г. N 260-ФЗ «О государственной поддержке в сфере сельскохозяйственного страхования», обсуждение проблемных вопросов и путей совершенствования системы страхования сельскохозяйственных рисков с государственной поддержкой.
К участию приглашены представители органов исполнительной власти Ростовской области и Краснодарского края, руководители крупнейших сельхозпредприятий региона, ведущие аналитики сельскохозяйственной отрасли, представители страховых компаний.
Время проведения: 25 февраля 2014 г. с 14 до 16 часов.
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо», Зал «Гамма»
Вход свободный для посетителей выставки. Для посещения выставки необходима регистрация (сайт http://www.vertolexpo.ru/Exhibition.aspx?eid=374andid=132andnum=131 )
Аккредитация для СМИ: Татьяна Жукова (PR-отдел НСА), jukova@naai.ru , тел. 8 (495) 782-04-41.