Николаю Митрохину, совмещающему руководство сельхозпредприятием и рекорды за штурвалом комбайна, объявлена благодарность Президента России

Распоряжением Президента России за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность благодарность Президента России объявлена Митрохину Николаю Николаевичу n председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Вышгородский» Рязанского района Рязанской области.
Николай Митрохин более 28 лет трудится в СПК «Вышгородский» n одном из лучших сельскохозяйственных предприятий Рязанского района, из них более 20 лет его возглавляет.
Благодаря его активной жизненной позиции, высокой работоспособности, постоянно совершенствуется технология возделывания сельскохозяйственных культур, уборка урожая проводится на современной высокопроизводительной технике, внедряются передовые методы в животноводстве.
Николай Николаевич Митрохин принимает активное участие в уборке урожая и на комбайне «Джон-Дир» в 2013 году установил наивысший намолот зерна по району и второй по области - 4659 тонн.
СПК «Вышгородский» имеет стабильно развивающееся животноводство. На протяжении последних 16 лет в хозяйстве не сокращалось поголовье скота.
По инициативе Николая Николаевича и с его участием открыты и капитально отремонтированы объекты социальной сферы, в хозяйстве газифицированы все населенные пункты. Создана федерация пляжного футбола, президентом которой он является.