На птицефабрике «Васильевской» наградили лучших

В последнюю неделю августа на Васильевской птицефабрике состоялось подведение итогов профессионального конкурса среди сотрудников Управляющей компании «Птицеводство» Группы «Черкизово». Награды участникам вручали первый заместитель Министра сельского хозяйства области Сергей Чураков и генеральный директор сегмента «Птицеводство» Группы «Черкизово» Артур Миносянц.
Сотрудников компании оценивали на основании показателей трудовой эффективности и профессиональных успехов. Лучшим птицеводам были вручены именные памятные кубки, сертификаты на приобретение бытовой техники, туристические путевки. А главного победителя n лучшего сотрудника n выбирали тайным голосованием сами работники «Васильевской». Лучшей была признана Татьяна Викторовна Данилина, обработчица птицы участка приемки и убоя, работающая на «Васильевской» уже более 30 лет. Под аплодисменты коллег ей вручили ключи от новенького автомобиля «Рено Сандеро».
«Хотел бы от имени руководства компании поблагодарить всех сотрудников «Васильевской» за отличную работу, - заявил Артур Миносянц, - мы уже достигли в Пензенской области больших успехов и продолжаем развиваться дальше. Сегодня птицефабрика «Васильевская» обеспечивает треть всего производства птицы Группы «Черкизово». Этот успех был бы невозможен без вашего упорного труда, и, конечно, без всесторонней поддержки со стороны Правительства Пензенской области».
«Васильевская птицефабрика n передовое предприятие, его продукция широко известна не только в области, но и по всей России, - отметил Сергей Чураков, - а сама Группа «Черкизово» является крупнейшим агропромышленным инвестором региона и одним из крупнейших работодателей Пензенской области. От имени Правительства области поздравляю лучших птицеводов и желаю дальнейших профессиональных успехов!»
Напомним, в последние несколько лет Группа «Черкизово» успешно реализовала в Пензенской области проект по удвоению мощностей на Васильевской птицефабрике. Инвестиции в проект превысили 3 млрд.рублей. В результате его реализации объем производства мяса птицы на предприятиях Группы «Черкизово» в Пензенской области вырастет с 60 тыс тонн до более чем 130 тыс тонн в год. Благодаря деятельности Группы «Черкизово» в Пензенской области было создано свыше 2000 рабочих мест.
За вклад в развитие сельскохозяйственной отрасти Пензенской области Артур Миносянц был награжден почетной грамотой от губернатора В.К.Бочкарева.