Монтажный сезон в ЗАО Агропромтехника продлится до декабря

Сегодня специалисты производственного предприятия ЗАО Агропромтехника продолжают монтировать зерносушильное оборудование для своих клиентов в Орловской области, Казахстане и Республике Башкирия.
В Орловской области осуществляется подготовка фундамента для строительства зерносушильного комплекса, основные работы по монтажу оборудования пройдут уже весной. В Республике Башкирия полным ходом проходят монтажные работы зернокомплекса КЗС-50. Сдача этого объекта запланирована на декабрь 2015 года, а летом следующего года будут проведены пуско-наладочные работы заблаговременно до начала сезона сбора урожая. В Казахстане осуществляется монтаж зерносушилки С-20, в этом году планируется провести пуско-наладку.
Кроме того, в Самарской и Оренбургской областях запланировано строительство зернокомплексов КЗС-50 и КЗС-30. Сдача объектов запланирована на начало декабря 2015 года.
Монтаж зернокомплексов продолжается так долго, поскольку ЗАО Агропромтехника стремится выполнить пожелания клиентов и установить оборудование для послеуборочной подготовки зерна к началу сезона.