Минсельхозпрод Нижегородской области: совещание по вопросу взаимодействия товаропроизводителей и торговых сетевых компаний Нижегородской области

12 февраля состоялось совещание по вопросу взаимодействия товаропроизводителей и торговых сетевых компаний Нижегородской области.
В совещании приняли участие представители министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, торговых сетевых компаний, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.
В рамках мероприятия участники обсудили проблемы взаимодействия товаропроизводителей с торговыми сетевыми компаниями, предложения по реализации картофеля и овощей нижегородских производителей.
По итогам совещания товаропроизводителям рекомендовано направить свои коммерческие предложения в торговые сетевые организации, министерству сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, министерству промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области организовать обучающий семинар товаропроизводителей по вопросу вхождения в торговые сетевые компании с целью реализации своей продукции.