Минсельхоз РФ приглашает к участию в конференции «О программах развития сельскохозяйственной потребительской кооперации»

В рамках подготовки к Всероссийскому съезду сельских кооперативов, который состоится 3-4 апреля вСанкт-Петербурге, в субъектах федерации проводятся съезды (конференции) сельских кооперативов, посвященные вопросам развития кооперации в регионах и избранию делегатов на всероссийское мероприятие.
Завтра, 28 февраля, вРостове-на-Дону (Ростовская область) состоится конференция по теме «О программах развития сельскохозяйственной потребительской кооперации», также приуроченная к Агропромышленному форуму юга России. В ходе представительного форума будут обсуждены вопросы поддержки сельскохозяйственных потребительских кооперативов, в том числе в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. Представители Краснодарского края, Липецкой и Ростовской областей поделятся опытом реализации региональных программ по кооперации. Участники конференции посетят передовые кооперативы Ростовской области.
Условия участия вы найдете на сайте Минсельхоза России.
Зерновой портал Центрального Черноземья