Минсельхоз Дагестана провёл благотворительную акцию

26 ноября по инициативе Минсельхоза Дагестана прошла очередная благотворительная акция. Была оказана помощь Центру социальной помощи семье и детям города Каспийска.
На этот раз на предложение Министерства откликнулось ООО «Евроконд» г. Избербаша во главе с его генеральным директором Магомедсаламом Сунгуровым. ООО «Евроконд» является крупнейшим предприятием республики по производству кондитерских изделий: печенья, вафель, мороженого и других наименований. Его продукция успешно конкурирует на прилавках магазинов с завозимыми сладостями. Напомним, что это предприятие получило за свою продукцию золотую медаль XIV российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2012».
В Центре социальной помощи семье и детям города Каспийска проводится работа по оказанию социальной помощи и поддержки многодетным и малообеспеченным семьям, одиноким матерям, круглым сиротам, женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и другим незащищенным слоям населения. Сегодня сладкие подарки получили дети более чем из 150 семей, они искренне радовались такому вниманию и тепло благодарили гостей.
Минсельхоз Дагестана благодарит руководство ООО «Евроконд» за участие в акции и надеется, что и другие сельхозтоваропроизводители республики не останутся в стороне от проблем тех, кто нуждается в помощи, поскольку благотворительность и духовность должны стать обязательными качествами каждого современного человека.