Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков провел встречу с генеральным директором ООО «Русский кролик» Алексеем Киселевым

Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков в рамках участия в XVI Российской агропромышленной выставке «Золотая осень n 2014» провел встречу с генеральным директором ООО «Русский кролик» Костромской области Алексеем Киселевым.
Основной вопрос, который обсудил Министр Андрей Бурлаков с Алексеем Киселевым, - вопрос строительства комплекса по выращиванию кроликов.
В августе текущего Алексей Киселев уже посещал Пензенский регион, принимал участие в областном совещании по развитию кролиководства, на котором обсуждалась тема промышленного производства мяса кролика, его переработки и последующей реализации.
На семинаре Министр сельского хозяйства региона отметил, что необходимо наладить сотрудничество с костромской компанией, так как нашим сельскохозяйственным товаропроизводителям нужны их знания, их умения. Министр выразил готовность работать с ООО «Русский кролик» по развитию промышленного производства мяса кролика в Пензенском регионе, с проведением необходимого обучения, сопровождением проекта и организацией сбыта.