Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Виталий Эрлих получил медаль «за высокие достижения»

24 июля Губернатор Омской области Виктор Назаров наградил Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Виталия Эрлиха медалью «За высокие достижения».
Награждение проходило на торжественном открытии выставки «АгроОмск-2014». Виталий Эрлих получил эту награду за высокую социальную оценку и значимость результатов общественной деятельности на посту главы регионального Минсельхозпрода.
Отметим, что под руководством Виталия Эрлиха в Омской области идет обновление сельхозтехники, чему в большой степени способствует выставка «АгроОмск», возрождаются и модернизируются животноводческие комплексы, появляются крупные инвесторы, которые готовы вкавдывать миллиарды в развитие АПК региона.
Добавим, что в настоящее время в 12 сельскохозяйственных организациях проводятся работы по строительству, реконструкции и модернизации 23 животноводческих помещений, в том числе строительство новых животноводческих комплексов на сумму около одного миллиарда рублей с введением в эксплуатацию 10 доильных залов.