Международные Дни поля в Поволжье 2015

Впервые в России решения по самым актуальным вопросам сельского хозяйства будут обсуждаться на инновационной деловой платформе в формате европейских «Дней поля» n выставке-форуме «Международные Дни поля в Поволжье». Выставка-форум состоится с 24 по 26 июня 2015 года недалеко от столицы Республики Татарстан Казани, на полях Татарского НИИ сельского хозяйства (Наука). Организаторы выставки-форума n Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG), ОАО «Казанская ярмарка» и IFWexpo Heidelberg GmbH. «Международные Дни поля в Поволжье» проводятся при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Президента Республики Татарстан, Полномочного представителя Президента РФ в ПФО.   В рамках выставки российские и европейские компании представят новейшие продукты и технологии по направлениям: растениеводство, сельскохозяйственная техника, животноводство.  

Уникальность проекта: высокая технологичность и современный подход к проведению полевых работ; европейский формат и уровень организации выставки; инновационный и наглядный формат презентации n демонстрация достижений в полевых условиях; высокое качество инфраструктуры: ирригационная система, селекционная агротехника, wi-fi Интернет на всей территории выставки, электроснабжение, комфортные стенды для работы с посетителями, оборудованные зоны кейтеринга; присутствие всех разделов АПК и их представителей на одной глобальной площадке; обширная деловая программа: конкурс по технологиям выращивания озимой пшеницы, комментируемый показ техники, Конгресс «Предпринимательство в сельском хозяйстве», дискуссии с участием экспертов-оппонентов; эффективное коммуникационное пространство для наработки контактов и укрепления деловых связей, продвижение имиджа компании, уникальный поствыставочный сервис.

Компаниям, которые работают в области растениеводства, выставка-форум предоставляет возможность продемонстрировать на делянках Опытного поля преимущества тех или иных сортов, удобрений, средств защиты.  Производители сельхозтехники смогут показать ее, как в традиционном формате, так и в действии на тематических демонстрациях с комментариями независимых экспертов. На Кампусе компании представят продукцию для растениеводства и животноводства на открытой площадке на траве, а также в выставочном шатре. В России это первое  «полевое» мероприятие подобного масштаба. «Международные Дни поля в Поволжье» n проект  федерального значения, направленный на развитие агропромышленного комплекса России. Оргкомитет выставки-форума «Международные Дни поля в Поволжье» (для российских компаний): ОАО «Казанская ярмарка» Казань, ул. Оренбургский тракт, 8 Тел./факс: +7 843 570 51 28, +7 843 570 51 13 e-mail: bikanacheva@expokazan.ru