Мелиораторы Ульяновской области готовятся к сезону вегетации сельхозкультур
Инженерно-техническими работниками Специалистами ФГБУ «Управления «Ульяновскмелиоводхоз» продолжается подготовка Старомайнской оросительной системы к поливному сезону 2016 года согласно заключенным с сельхозтоваропроизводителями договорам.
В частности, оказывается теоретическая и практическая помощь аграриям по подготовке оросительной техники, насосных станций на земельных угодиях по возделыванию овощей и картофеля.
На данный момент в Ульяновской области дан старт проведению весенне-полевых работ. Хозяйства Новоспасского и Ульяновского районов региона приступили к проведению весенне-полевых работ n начали подкормку озимых культур. Во всех остальных сельхозпредприятиях региона подготовка к весенне-полевым работам находится на стадии завершения.
- Добавить комментарий
- 368 просмотров
- В Ульяновской области дан старт проведению весенне-полевых работ
- Аграрии Ульяновской области активно готовятся к проведению весенне-полевых работ
- Мелиораторы Ульяновской области готовятся к сезону полива сельхозкультур
- Мелиораторы Ульяновской области готовят оросительную систему к сезону вегетации сельхозкультур
- В Ростовской области приступили к проведению весенне-полевых работ, а на юге начат сев яровых
- На Ставрополье приступили к проведению весенне-полевых работ
- О подготовке к проведению весенне-полевых работ 2013 года в хозяйствах Сахалинской области