Лучшие ветеринарные специалисты Кировской области получили награды

Дипломы и благодарственные письма вручил заместитель Председателя Правительства области, глава департамента сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков в ходе торжественного совещания, посвящённого Дню ветеринарного работника
В мероприятии, которое состоялось в посёлке Мурыгино Юрьянского района, приняли участие около 150 сотрудников государственной и производственной ветеринарных служб области.
В своем выступлении Алексей Котлячков поздравил ветеринарных работников области с профессиональным праздником, отметив значительный вклад ветеринарной службы в обеспечение продовольственной и биологической безопасности, эпизоотического благополучия страны.
В ходе совещания лучшие работники ветеринарных служб области получили ведомственные награды, в том числе федерального уровня - Почётная грамота и Благодарности Минсельхоза РФ.
Благодарность Правительства Кировской области была вручена КОГКУ «Юрьянская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных».
В целом за отличные профессиональные успехи отмечены более 70 специалистов государственной и производственной ветеринарной службы области.