Лучшее предприятие Верхневолжья в Тверской области охраны труда

18 декабря в областной универсальной научной библиотеке имени А.М. Горького состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов областного ежегодного конкурса на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда».
Среди предприятий производственной сферы с численностью от 101 до 250 человек сельскохозяйственное предприятие ЗАО «Калининское» заняло почетное 3 место в номинации «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда».
ЗАО «Калининское» - многопрофильное предприятие, специализирующееся на производстве овощей и разведении крупного рогатого скота, имеющее статус племзавода.
В ЗАО «Калининское» выделяются средства на проведение мероприятий по улучшению условий труда, обновляется парк тракторов и сельскохозяйственных машин, приобретаются новейшие системы оборудования для производства молока.
Во время подведения итогов конкурса было отмечено, что число работодателей, проявляющих интерес к конкурсу, растет с каждым годом. Это говорит о том, что на тверской земле есть немало работодателей, которые действительно заботятся о создании безопасных и комфортных условий труда и конкретными делами доказывают высокий уровень социальной ответственности.