Ленобласть: «Рыбный день» завершил выставочную программу «Агроруси»

Ежедневный «улов» посетителей «Рыбного рынка», развернутого на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» в рамках проведения 22-й международной выставки-ярмарки «Агрорусь», составляет около 1000 килограммов живой рыбы в день.
Всего же по информации комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области в торговых рядах главного агропромышленного форума Северо-Западного региона России представлено свыше 80 наименований разнообразной рыбной продукции. Только ладожской рыбы привезено на ярмарку m 25 видов!
Кроме того, многочисленные посетители увозят с собой соленую, копченую, вяленую и консервированную продукцию. А самые азартные имеют возможность поучаствовать в настоящей рыбалке и поймать в специально огороженном садке одну из пятисот, запущенных в него рыб.
Несмотря на то, что «Рыбный день» подвел черту под выставочной программой «Агроруси-2013», работа ярмарочных рядов продолжится по воскресенье включительно. И потому все желающие по-прежнему имеют возможность купить в «Ленэкспо» продукцию областных рыбодобывающих, рыбоводных и рыбоперерабатыващих предприятий.