Курские предприятия Группы "Разгуляй" принимают активное участие в ярмарках выходного дня

Сахарный комбинат "Льговский" (Группа "Разгуляй") принял участие в ярмарке выходного дня,предоставив возможность жителям Курска приобрести сахар по оптовым ценам.За день было реализовано более 3,7 тонн продукции.
В Курской области ярмарки выходного днясталитрадиционными. Каждую субботу, 6, 13,20 и 27 сентября местные сельхозпредприятия всех районов Курской областипродавали свою продукцию на территории сельскохозяйственных рынков по улице Литовской и Бойцов 9-ой дивизии.
Для жителей Курска такие ярмарки даливозможность без посредников, а значит, без переплаты покупить различные экологически чистые продукты местного производства: мясо, овощи, сахар, крупы, зерно, картофель, яблоки, мед, и многое другое.
Отличительной особенностью ярмарок нынешнегостало брендирование местной продукции. Сельхозпроизводители получили наклейки с региональным логотипом, которые онимогли размещать на своих прилавках или упаковке.
"Группа "Разгуляй" традиционно участвует в социальных и благотворительных проектах Курской области. Только в прошлом году на данные цели быловыделено более 7 млн рублей, в том числе помощь оказывается и продукцией Группы.
Так, в ближайшее время,тонна сахара будет передана для беженцев из Украины в Курской области", - отметил заместитель генерального директора Группы "Разгуляй" Д.Сибаев.
В Курской области вуправлении Группы "Разгуляй" находятся: три сахарных завода - "Кривец-сахар", сахарные комбинаты "Льговский" и "Кшенский", "Льговский молочно-консервный комбинат", два хлебоприемных предприятия - "Льговский КХП" и "Ржавское КХП", и два агрохозяйства - "Кшеньагро" и "Льговагроинвест". Численность персонала на курских предприятиях холдинга– около 2000 человек.
Зерновой портал Центрального Черноземья