Команда регионального Минсельхоза заняла первое место в Спартакиаде государственных гражданских служащих Пензенской области

Команда Министерства сельского хозяйства Пензенской области в общекомандном зачете Спартакиады государственных гражданских служащих Пензенской области, посвященной 90-летию образования федеральных и территориальных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта, заняла почетное Первое место.
Спортсмены Минсельхоза показали высокие результаты и уровень подготовки в таких видах спорта, как легкая атлетика, плавание, шахматы, шашки, уличный баскетбол (стритбол), мини-футбол, настольный теннис.
Команда Министерства в каждом виде соревнований заняла призовое место. Наши спортсмены заняли почетные призовые места:
- шахматы n I место;
- шахматы n II место;
- уличный баскетбол (стритбол) n II место;
- настольный теннис - II место;
- легкая атлетика n III место;
- плавание - III место.
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин и заместитель председатель Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Владимир Жучков поздравили всех участников Спартакиады с достойным участие, а команду Минсельхоза с достойной заслуженной победой!
С победой спортсменов поздравили заместитель Председателя Правительства Пензенской области Вячеслав Орел и Министр сельского хозяйства Пензенской области Иван Фирюлин, поблагодарив за достойное участие и отличный результат. Так держать!
Напомним, что это уже вторая победа Министерства сельского хозяйства Пензенской области в Спартакиаде государственных гражданских служащих Пензенской области. В прошлом году команда Минсельхоза также заняла почетное Первое место в общекомандном зачете. Надеемся, что победа в Спартакиаде станет хорошей ежегодной традицией Министерства.