Команда Ивановской области завоевала бронзу на X Всероссийских летних сельских спортивных играх

С 7 по 13 июля в городе Нововоронеж Воронежской области проходили X Всероссийские летние сельские спортивные игры, в которых приняло участие более 2,5 тысяч человек из 65 регионов нашей страны. Ивановские спортсмены, представляющие сельские поселения области, приняли участие в соревнованиях по армспорту, гиревому спорту, волейболу, полиатлону, борьбе на поясах, силовому троеборью, перетягивании каната, а также в соревнованиях среди спортивных семей, дояров, косарей и механизаторов, сообщает пресс-служба департамента спорта и туризма Ивановской области.
Призерами всероссийских соревнований стали:
В личном первенстве 2 места заняли Дмитрий Чекуров (борьба на поясах) и Татьяна Андреева (армспорт). 3 места заняли: Дмитрий Июльский (гиревой спорт) и Наталья Крайкина (армспорт).
В упорной схватке за победу в перетягивании каната наша команда в составе: Грубов Алексей, Лобов Алексей, Чекуров Дмитрий, Багин Роман, Июльский Дмитрий, Кузьмин Максим, Горожанин Борис, Кяск Александр заняла второе место, уступив команде Тюменской области.
В общекомандном первенстве соревнований наши спортсмены заняли 3 место и завоевали Кубок. Все победители и призеры награждены медалями, дипломами и памятными подарками.