Ивановская область: награды к Юбилею

Член Правительства Ивановской области n директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Евгений Астафьев в рамках рабочей поездки в Кинешемский муниципальный район 25 января принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 50nлетию со дня начала производственной деятельности Кинешемской птицефабрики (ныне ОАО «Птицефабрика «Кинешемская»).
Генеральный директор ОАО «Птицефабрика «Кинешемская» Галина Бочкова пригласила на мероприятие представителей трудового коллектива, ветеранов, руководителей областных и муниципальных органов власти.
Мероприятие началось с презентации видеофильма об истории развития предприятия, его лучших тружениках и ветеранах.
Евгений Астафьев сердечно поздравил собравшихся в зале с юбилеем и вручил Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации работникам птицефабрики Николаю Смирнову, Станиславу Турутину и Ирине Федоровой, а также Благодарности Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Николаю Кочеткову и Владимиру Пономареву.
Поздравили юбиляров представители Ивановской областной Думы, администрации Кинешемского муниципального района, партнеры по бизнесу.
Галина Юрьевна вручила ценные подарки лучшим работникам птицефабрики, имеющим стаж работы на предприятии более 40 лет и династиям, имеющим общий трудовой стаж более 100 лет.
На мероприятии с приветствием выступили детсадовцы и учащиеся местной школы, подведены итоги лучших сочинений о славном предприятии. Детвора так же не осталась без подарков.