Информация по участию министра сельского хозяйства Тульской области Д.В. Миляева в торжественных мероприятиях в Новомосковском и Кимовском районах

23 октября министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Новомосковском и Кимовском районах Тульской области.
В рамках мероприятий министр выступил с поздравительной речью, где отметил результаты работы агропромышленного комплекса в текущем году, демонстрирующие устойчивость развития одного из важнейших секторов экономики региона.
Так в текущем году удалось вновь собрать более 1,5 млн. тонн зерновых культур, налицо положительная динамика в производстве молока и яйца куриного.
Дмитрий Миляев выразил признательность и благодарность руководителям, специалистам и рабочим сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Тульской области за плодотворную ежедневную работу, верность высокому призванию, ответственное отношение к делу по обеспечению продовольственной безопасности региона.
В завершение праздничных мероприятий министр наградил лучших работников агропромышленного комплекса Новомосковского и Кимовского районов Тульской области Почетными грамотами правительства Тульской области и Благодарственными письмами Губернатора Тульской области.