Разделы сайта

гуси, разведение гусей, содержание гусей Разведение кур, содержание кур, откорм бройлеров Разведение уток. Содержание уток. Разведение крупного рогатого скота. Содержание крупного рогатого скота Разведение лошадей. Содержание лошадей Разведение коз. Содержание коз Овцеводство. Содержание овец. Разведение овец. Свиноводство. Разведение свиней. Содержание свиней. Откорм свиней.

«Грейн Холдинг» представит на съезде мукомолов в Москве рязанский мельничный комплекс

Группа компаний "Грейн Холдинг" в ходе XII Съезда мукомольных и крупяных предприятий России, который пройдет с 26 по 28 сентября в Москве, проведет презентацию своего мельничного комплекса, сообщили в пресс-службе организации.
Работающий в настоящий момент в Рязани мельничный комплекс оснащен оборудованием Buhler, его мощность составляет 1,7 тыc. тонн зерна в сутки.
"Это самая мощная мельница в России по объему переработки зерна в сутки", - уточнили в компании.
По словам представителей "Грейн Холдинга" в ходе съезда также планируется обсудить прогнозы развития рынков зерна, муки и крупы; разработки ученых, которые можно внедрить на профильных предприятиях; ситуацию в отраслевом машиностроении в условиях импортозамещения; вопросы технического регулирования в сфере контроля качества и безопасности зерна, муки и крупы. Также будут рассмотрены темы технического состояния предприятий отрасли и пути улучшения их финансового положения.
Как ранее сообщалось, "Грейн Холдинг" планирует в 2017-2018 годах построить еще один мельничный комплекс и выйти таким образом на суммарную мощность почти 3 тыс. тонн в сутки.
ГК "Грейн Холдинг" объединяет 12 предприятий, в которых работает более 2 тыс. сотрудников. Предприятия, входящие в состав холдинга, специализируются на производстве и реализации хлебобулочных изделий, а также на заготовке и хранении зерна, производстве муки и круп.
Зерновой портал Центрального Черноземья

Сохранить материал к себе
Рекомендуемые статьи