Французы будут собирать трактора под Воронежем

Во встрече, посвященной перспективам реализации инвестиционного проекта по производству сельскохозяйственной техники в Воронежской области, приняли участие первый заместитель председателя правительства области Александр Гусев, руководитель департамента аграрной политики Анатолий Спиваков, директор по гарантийному и постгарантийному обслуживанию ООО «КУН ВОСТОК» Юрий

Французская компания «KUHN GROUP» производит навесную и прицепную технику для обработки почвы, посевные машины, технику для ухода за посевами, кормозаготовительную технику, технику для животноводства и коммунального хозяйства. В состав предприятия входит 9 заводов, расположенных во Франции, Голландии, Бразилии и США.

Воронежская область в силу своего географического положения и кадрового потенциала представляет определенный инвестиционный интерес для «KUHN GROUP». Кроме площадей в индустриальных парках, которые обеспечены развитой инфраструктурой, регион готов предложить всестороннюю поддержку и помощь на всех этапах реализации проекта.