Филиал «Россельхозцентр» по Чувашской Республике с выставки «Биоиндустрия - 2015» вернулся с высокой наградой

14-16 октября в г. Санкт-Петербург состоялся Петербургский международный форум здоровья. В работе форума приняли участие около 80 предприятий, организаций, фирм, научных учреждений в области медицины, фармацевтики, сельского хозяйства из 11 стран ближнего и дальнего зарубежья. Были представлены экспозиции России, Турции, Италии, Германии, Испании, Израиля, Китая, Кореи, Малайзии, Казахстана и Белоруссии.
Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике принял участие в этом форуме и представил свою разработку «Производство и применение микробиологических препаратов в Чувашской Республике», которая вызвала большой интерес у аудитории.
Экспозиция филиала была высоко оценена за разнообразный ассортимент биофунгицидов и биоудобрений, национальный колорит оформления экспозиции.
По итогам заседания комиссии Конкурса инновационных биотехнологических решений разработка Чувашского филиала ФГБУ «Россельхозцентр» была удостоена золотой медали.
Полученная награда, безусловно, станет дополнительным стимулом для повышения качества и объемов выпускаемой филиалом продукции.