ЭФКО представила участникам международного форума «Современное хлебопечение» новинки своей продукции

Компания «ЭФКО»в очередной раз приняла участие в специализированной выставке «Современное хлебопечение» , которая прошла 24-27 апреля 213 года в московском ЦВК «Экспоцентр». Более 200 российских и иностранных компаний из 30 стран представили на международном форуме для хлебопекарного и кондитерского рынка последние образцы и новинки своей продукции.
Сотрудники «ЭФКО» в рамках 19-ой международной выставки для участников и посетителей организовали
• презентации маргариновой продукции, разработанной для кондитерских и хлебопекарных производств;
• консультации по актуальным технологическим и производственным вопросам;
• практический семинар «Технология производства мучных кондитерских изделий с применением маргаринов компании».
Семинар «ЭФКО» представлял собой тематический мастер-класс, на котором были проведены выработки нескольких видов мучных кондитерских изделий: кексов, печенья, булочек, тарталеток, суфле и др. Технологи компании продемонстрировали весь процесс изготовления продуктов с использованием маргаринов предприятия и ответили на возникшие у аудитории вопросы.
Специалисты «ЭФКО» приняли участие в мероприятиях деловой программы, проведенных организаторами форума:
• в семинаре «Научно-практические вопросы применения улучшителей в производстве хлебобулочных и мучных кондитерских изделий» - проведен при поддержке НО «СППИ», ГНУ НИИ кондитерской промышленности, ГНУ НИИ хлебопекарной промышленности Россельхозакадемии;
• в семинаре «Россия в ВТО. Новые требования к производителям кондитерских изделий» - проведен ГНУ НИИ кондитерской промышленности Россельхозакадемии.
Организаторы выставки «Современное хлебопечение-2013» высоко оценили деятельность «ЭФКО», отметив компанию за активное участие в программе форума.
Зерновой портал Центрального Черноземья