«ЭФКО» объявила о расширении ассортиментной линейки биойогуртов «Слобода»

Группа Компаний «ЭФКО», один из крупнейших производителей продуктов питания, объявилао расширении ассортимента молочной продукции и выпуске 15 новинок биойогуртов «Слобода».
Бренд «Слобода» является ведущей торговой маркой ГК «ЭФКО», под которой компания выпускает широкий ассортимент высококачественных майонезов, подсолнечных масел, кетчупов и с 2015 года — йогуртов.
Как и все продукты торговой марки «Слобода», йогурты изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов: коровьего молока высочайшего качества с добавлением кусочков фруктов и ягод, а также йогуртовых культур и лактобактерий L.casei, способствующих повышению иммунитета и нормализующих работу кишечника. Йогурты не содержат искусственных красителей, ароматизаторов, крахмала, ГМО.
Поставщиками молока для продукции ГК «ЭФКО» выступают лучшие хозяйства Белгородской области, которые прошли тщательный отбор и применяют в своих хозяйствах новейшие технологии в уходе и кормлении животных. При производстве йогуртов компания применяет запатентованную систему контроля продуктов — ОРГАНИК-КОНТРОЛЬ, гарантирующую соответствие готового продукта высоким стандартам качества.
Применяя только бережные технологии производства и самое современное высокотехнологичное оборудование, компания выпускает «живой» биойогурт со сроком хранения 30 дней без применения консервантов.
Продолжая развивать ассортимент молочной продукции, ГК «ЭФКО» объявляет о выпуске 15 новинок биойогуртов «Слобода».
Среди них как уже полюбившиеся поклонникам бренда «Слобода» вкусы, которые представлены в новом формате. Так, теперь густые фруктовые биойогурты «Слобода» с клубникой и «Слобода» с персиком можно приобрести в 210 граммовом и 320 граммовом стаканчиках, «Слобода» натуральный молочный и «Слобода» натуральный десертный — в стаканчиках большого формата и питьевых бутылочках малого формата.
Йогурт — это полезный продукт, который нравится взрослым и детям, именно поэтому ГК «ЭФКО» решила также выпустить биойогурты «Слобода» в удобном семейном формате — 870 граммовых ПЭТ-бутылках.
Кроме того, компания выпустила новые вкусы — чернику, вишню и злаки в ванночках и бутылочках.
В планах ГК «ЭФКО» — дальнейшее расширение ассортиментной линейки биойогуртов «Слобода» и ассортимента молочной и кисломолочной продукции.
Зерновой портал Центрального Черноземья